Are you in ?

Visit our online store design especially for your country

go to website
Stay on this website

Cabo de Fibra Óptica HF LC / LC 50 / 125u. 2m

Ref: 4015867178812

Equip LC/LC 50/125?m, 2m, LC, LC, Masculino/Masculino, 2m
11,12 €
.
Código Promocional
Por favor selecione um tamanho
Por favor selecione o material
{{key}}
{{size}}
  • Características gerais

    Características
    Conector 1:LC
    Conector 2:LC
    Tipo de género:Masculino/Masculino
    Diâmetro do núcleo:50 µm
    Diâmetro de revestimento:125 µm
    Cor da caixa:violeta
    Modo de estrutura de fibra:Multi-mode, Single-mode
    Material de revestimento:Low smoke zero halogen (LSZH)
    Conformidade REACH:Sim
    Pesos e dimensões
    Comprimento do cabo:2m

  • Portes grátis acima dos 40€
    Métodos de Pagamento Seguros
  • loja.online@prio.pt
    Valor com IVA Incluido

Classificação do produto

Resumo da Classificação

0.0 / 5 Estrelas | 0 Comentário (s)

  • Cabo de Fibra Óptica HF LC / LC 50 / 125u. 2m
  • Cabo de Fibra Óptica HF LC / LC 50 / 125u. 2m
Por favor selecione um tamanho
Por favor selecione o material

11,12 €